07:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экономист Кричевский призвал россиян вместо доллара скупать товары длительного пользования
Экономист Кричевский призвал...
Подписка на рассылку

Экономист Кричевский призвал россиян вместо доллара скупать товары длительного пользования

27 февраля 2022
5290
1 мин.
1
Экономист Кричевский призвал россиян вместо доллара скупать товары длительного пользования

Экономист Никита Кричевский высказался о текущей экономической ситуации. Россиянам вместо дорожающего доллара лучше скупать товары длительного пользования, которые скоро подорожают на фоне ослабления рубля.

Аналитик считает, что скупка доллара может стать причиной нервотрепки и впоследствии обернуться финансовыми потерями, когда курс упадет. Человек, выбравший данный путь, все время будет следить за колебаниями на валютной бирже. Выгода от такого приобретения станет «призрачной».

Кричевский предлагает сейчас скупать обувь, мебель, бытовую технику. Все это ввозится из-за границы, а значит на фоне роста курса доллара начнет увеличиваться в цене. Если сделать ставку на товары длительного пользования, то можно дождаться пика цен и все распродать, хорошо на этом заработав.

Персоны 1 в новости

Экономист и публицист, радиоведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119690558
Умерли за год
19087056
Родились за год
46957536