11:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аналитик Голубовский назвал дату восстановления рубля
Аналитик Голубовский назвал ...
Подписка на рассылку

Аналитик Голубовский назвал дату восстановления рубля

24 марта 2022
5848
1 мин.
1
Аналитик Голубовский назвал дату восстановления рубля

Аналитик Дмитрий Голубовский назвал возможную дату восстановления рубля, которое произойдет на фоне падения доллара. Не исключено, что это случится ближе к 9 мая.

Рубль в последние дни стал отвоевывать былые позиции, поскольку объемы импорта стали сокращаться. Торговый баланс стал положительно влиять на российскую валюту, поскольку экспорт проседает несильно. Дальнейшее положение денежной единицы будет определяться исключительно рыночными отношениями.

В РФ прекратился свободный обмен валюты. Простые граждане уже не могут приобрести евро и доллары из-за грабительской комиссии банков. Скорее всего, рубль отвоюет былые позиции в ближайшие месяцы. Делать точные прогнозы сложно, но по ощущениям, произойдет это ко Дню Победы. Эксперт отметил, что его доводы основаны исключительно на предчувствии. Ситуация меняется очень быстро, а значит он может ошибиться.

Персоны 1 в новости

Финансовый аналитик
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119737748
Умерли за год
19119374
Родились за год
47037044