04:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отар Кушанашвили высказался о травле Светланы Лободы
Отар Кушанашвили высказался ...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили высказался о травле Светланы Лободы

29 марта 2022
5878
1 мин.
5
Отар Кушанашвили высказался о травле Светланы Лободы

Украинцы составили список знаменитостей, которых не желают видеть в государстве. Среди неугодных оказалась и Светлана Лобода. Отар Кушанашвили прокомментировал ситуацию.

Недавно в Сети появилась информация, что Лобода является гражданкой Мальты. Певица вышла на связь и опровергла слухи. В доказательство артистка показала свой украинский паспорт. Также исполнительница стала оказывать гуманитарную помощь землякам.

Несмотря на поддержку звездой соотечественников, они все равно негативно относятся к Лободе. Артистку внесли в черный список, а потом исключили, но репутация певицы однозначно испорчена.

По мнению Кушанашвили, коллега по творческой деятельности слишком поздно поддержала Украину, так как уже очень давно живет в Европе. Журналист неоднократно повторял, что Лобода доиграется, так как обслужить четверть сотни королевских дворов не получится. Шоумен сочувствует теледиве, так как и Украина, и Россия от нее отвернулись. Людям не импонирует поведение человека, когда он слишком поздно вспоминает о своей национальной принадлежности.

Сама 39-летняя знаменитость ответила, что ее не волнуют всякие санкции. Певица не останавливается в оказании гуманитарной помощи тем, кто в этом нуждается.

Офис звезды трансформировался в волонтерский штаб. Лобода регулярно делает все, что в ее силах для содействия украинцам в вопросах выживания на бытовом уровне. Артистка рада за представителей общественности, у которых есть время на составление черных списков. В этот момент она тратит очередные несколько миллионов на подгузники и смеси для детей. Также блогер поблагодарила всех волонтеров, которые трудятся вместе с ней.

Персоны2 и Компании3 в новости

Журналист и телеведущий
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426063
Умерли за год
18905917
Родились за год
46511902