15:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова навестила любимую маму
Анастасия Волочкова навестил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова навестила любимую маму

2 апреля 2022
5950
1 мин.
2
Анастасия Волочкова навестила любимую маму

Известная балерина Анастасия Волочкова не один раз заявляла, что у нее с матерью не самые простые отношения. Однако это совершенно не мешает артистке гостить у родительницы, когда приезжает в Санкт-Петербург.

Не так давно Волочкова приехала в родной город на Неве. Знаменитость, конечно же, успела заглянуть к маме, несмотря на то, что у нее СПБ много дел и довольно плотный рабочий график. Артистка похвасталась, что ее мать готовит самый вкусный бульон.

По словам самой Волочковой, в Питер она приезжает довольно редко. При этом к родительнице она всегда успевает заехать. Кроме того, балерина признается, что с мамой у нее не самые простые отношения, однако их любовь друг к другу буквально не знает границ. И бульон, как выразилась знаменитость, самый вкусный на кухне матери.

Конечно же, Волочкова поделилась с верными поклонниками фотоснимками с мамой. Она опубликовала фото, на котором запечатлена в компании родительницы с букетом роз. В доме матери балерины все стены увешаны портретами дочки.

Необходимо напомнить, что ранее Волочкова отменила постановку в столице России из-за конфликта с представителями концертной площадки. Выяснилось, что проезд для заноса декораций в зал был завален металлоломом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120011153
Умерли за год
19306615
Родились за год
47497690