20:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Моргенштерн намекнул на разлад с Диларой
Моргенштерн намекнул на разл...
Подписка на рассылку

Моргенштерн намекнул на разлад с Диларой

7 апреля 2022
6528
1 мин.
2
Моргенштерн намекнул на разлад с Диларой

Браку известного исполнителя Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной нет еще и одного года. Супружеская пара нередко с любовью отзывалась друг о друге. При этом теперь у публики возникли сомнения в том, что избранники вместе.

Летом 2021 года широко обсуждалось свадебное торжество рэпера с возлюбленной. Музыкант, к слову, никогда не упускал момента, чтобы публично сказать теплые слова в адрес избранницы. При этом строчки из нового трека Моргенштерна гласят о том, что в настоящее время супруги переживают довольно непростой период. Артист даже не скрывает, что не может справиться с ролью мужа.

Примечательно, что пока ни сам исполнитель, ни его возлюбленная не прокомментировали домыслы о расставании. Ранее музыкант не раз признавался в своем тяжелом психологическом состоянии, мол, ему порой приходится далеко несладко. Он без какого-либо стеснения рассказывает, что столкнулся с серьезными проблемами.

По словам Моргенштерна, нередко ему пишут не самые приятные сообщения о его внутреннем состоянии. При этом он утверждает, что достаточно будет взглянуть на него, чтобы все осознать. Артист не скрывает, что его настолько запугали, что теперь он боится буквально каждого шороха. Кроме того, певец очень много ест, но на фоне панического состояния худеет на глазах. Иногда рэпер и сам не понимает, что с ним происходит.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119581163
Умерли за год
19012137
Родились за год
46773222