01:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Тарасова вслед за Алексеем Ягудиным раскритиковала Александру Трусову
Татьяна Тарасова вслед за Ал...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова вслед за Алексеем Ягудиным раскритиковала Александру Трусову

21 апреля 2022
6692
1 мин.
4
Татьяна Тарасова вслед за Алексеем Ягудиным раскритиковала Александру Трусову

Татьяна Тарасова, которая является заслуженным тренером СССР по фигурному катанию, поддержала спортсмена Алексея Ягудина, ранее негативно высказавшегося о серебряном призере Олимпийских игр в Пекине Александре Трусовой.

Как отметила женщина, она полностью согласна со словами фигуриста. По ее мнению, в его словах есть конкретная правда.

Ранее Ягудин отметил, что Трусовой необходимо сосредоточить свое внимание не на изучении прыжка в пять оборотов, а хотя бы один раз чисто откатать программу с четверным и тройным акселями. Кроме того, он подшутил над спортсменкой, которая не имеет значимых титулов.

Как известно, на Олимпийских играх в Пекине Трусова исполнила пять четверных прыжков в рамках одной программы. Ранее такого никто не делал. Несмотря на сложность программы, фигуристка смогла занять только второе место.

Напомним, что буквально на днях в столице России прошло гола-шоу в честь юбилея Тарасовой. В нем участвовали лучшие фигуристы и артисты «Ледникового периода». Ягудин, произнося речь в честь тренера, не смог сдержать слез.

Персоны3 и Компании1 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119631983
Умерли за год
19046941
Родились за год
46858846