14:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Илья Авербух рассказ о предстоящей операции Алексея Ягудина
Илья Авербух рассказ о предс...
Подписка на рассылку

Илья Авербух рассказ о предстоящей операции Алексея Ягудина

3 октября 2023
12869
2 мин.
5
Илья Авербух рассказ о предстоящей операции Алексея Ягудина

В настоящее время у фигуриста Алексея Ягудина буквально забит гастрольный график. Как известно, он принимает участие в шоу Ильи Авербуха. При этом спортсмен был вынужден приостановить работу на фоне недомогания. Он обратился за помощью к медикам.

Фигурист должен был выйти на лед на представлении «Кармен», которое изначально планировалось на 11 октября в Перми. При этом продюсер шоу рассказал, что мероприятие пришлось перенести на весну. Причиной этому послужила травма знаменитости. По словам Авербуха, Ягудину предстоит хирургическое вмешательство на колене. «Уже на днях пройдет операция. Ее нужно сделать прямо в настоящее время, чтобы к декабрю он уже вернулся в строй. Алексей давно говорил о боли, но мы думали, что до операции не дойдет. Сейчас у него боль стала просто невыносимой», - заявил супруг известной актрисы Елизаветы Арзамасовой.

Кроме того, он сообщил, что на одном из следующих шоу вместо Ягудина на ледовую арену выйдет иной фигурист. «Марк Кондратюк будет его заменять на шоу в Екатеринбурге. Да, сам Леша хочет кататься, хочет прыгать. Но впереди у него еще огромное количество проектов, в том числе и мое юбилейное шоу», - добавил Авербух.

Необходимо напомнить, что несколько месяцев назад в интернете появились тревожные известия о том, что Алексей Ягудин якобы попал в смертельное дорожно-транспортное происшествие. Сам же фигурист тогда успокоил публику и опроверг все домыслы.

За время своей спортивной карьеры Ягудин успел напугать и свою наставницу Татьяну Тарасову. Она рассказала, как будучи еще юным спортсменом, он едва не погубил себя. «Он когда выпивал, совсем не закусывал. Я поняла, что нужно искать не слова, а действия. Когда Ягудин занят работой, он абсолютно другой человек. Необходимо было придумать что-то такое, чтобы он влюбился в то, чем занимается. В результате в нем умерли все пагубные наклонности», - рассказала однажды тренер в рамках проекта «Секрет на миллион».

Персоны 5 в новости

Российский фигурист
1 место
советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
5 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758703
Умерли за год
19133725
Родились за год
47072350