01:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров отказался от планов на третьего ребенка
Филипп Киркоров отказался от...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров отказался от планов на третьего ребенка

30 апреля 2022
6224
1 мин.
2
Филипп Киркоров отказался от планов на третьего ребенка

Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров отметил, что для него самой основной жизненной целью являются наследники. Он намерен поставить Аллу-Викторию и Мартина на ноги.

Как рассказал Киркоров в интервью «Стархиту», ему на данный момент очень страшно за детей, так как нигде нет некой стабильности. Кроме того, он добавил, что уже совсем скоро его сын и дочь станут подростками. Впереди их ждет взрослый мир, который таит в себе много опасностей.

По словам артиста, когда дети видят его с газировкой, всегда кричат, что это пить нельзя, так как это плохо и вредно. Об этом, как оказалось, наследникам рассказывал именно Киркоров. Певец добавил, что он не является многодетным папой и не намерен им становиться, так как миссии плодоносить у него нет. Звезда отечественного шоу-бизнеса хочет всему научить Мартина и Аллу-Викторию и запустить их в жизнь.

В беседе с представителями прессы артист не забыл высказаться и о здоровье своего отца Бедроса Киркорова. По словам исполнителя, состояние его папы значительно улучшилось.

Необходимо напомнить, что сегодня, 30 апреля, Киркоров отмечает юбилей. Музыканту исполняется 55 лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632148
Умерли за год
19047054
Родились за год
46859124