08:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отар Кушанашвили высказался по поводу низкой заработной платы Леры Кудрявцевой
Отар Кушанашвили высказался ...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили высказался по поводу низкой заработной платы Леры Кудрявцевой

2 мая 2022
6292
1 мин.
4
Отар Кушанашвили высказался по поводу низкой заработной платы Леры Кудрявцевой

Журналист Отар Кушанашвили неоднократно поднимал тему отъезда телевизионного ведущего Ивана Урганта из России. По его словам, он не любит этого человека, однако считает, что тот имеет полное право поступать именно так, как ему самому вздумается. Он может ездить куда хочет, а также продавать или приобретать жилье там, где ему требуется.

При этом в беседе про недвижимость Урганта в рамках шоу «Каково?!» Кушанашвили отметил, что цифры, которые озвучиваются в СМИ, выглядят как-то нереально. Журналист не понимает, откуда у ведущего может быть так много денег. Не бывает корпоративов и такой заработной платы, которые в сумме смогли бы позволить приобрести такую дорогостоящую недвижимость.

В качестве примера Кушанашвили привел заработок ведущей Леры Кудрявцевой в проекте «Секрет на миллион». По его словам, в шоу уже несколько раз подряд говорили о том, что оператор, продюсер и сама знаменитость недоедают. Именно на основании этого журналист не понимает, как Ургант мог приобрести недвижимость за 3 миллиарда долларов.

Необходимо напомнить, что ранее в СМИ появились такие цифры, которые якобы телевизионный ведущий просит за собственные квадратные метры в Российской Федерации: 290 миллионов рублей за квартиру на Смоленском бульваре, около 500 миллионов за жилье в «Москва-Сити», примерно 160 миллионов за дом на Рублевке и 200 миллионов за недвижимость в деревне Иславское. Примечательно, что все это без учета жилья в Санкт-Петербурге.

Персоны3 и Компании1 в новости

Журналист и телеведущий
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700293
Умерли за год
19093723
Родились за год
46973938