13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 24 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 24 мая

24 мая 2022
6362
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 24 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3  популярных персон, которые родились 24 мая. Рейтинг был составлен на фоне контент-анализа информации, имеющейся на портале.

1 место

Первое место получила Ксения Алферова, которая представляет собой советскую и российскую актрису театра и кино. Кроме того, артистка является телевизионной ведущей. Фильмография знаменитости включает в себя 22 проекта. Сегодня талантливой актрисе исполняется 48 лет.

Ксения Алферова

2 место

Второе место досталось 78-летнему советскому и российскому кинорежиссеру, сценаристу и художнику Рустаму Хамдамову. Он является членом Гильдии кинорежиссеров России. В его режиссерские работы входит шесть фильмов. Всего он трудился над созданием восьми проектов.

Рустам Хамдамов

3 место

Третье место занял русский советский писатель, журналист и киносценарист Михаил Шолохов. С 1941 года по 1945 год являлся военным корреспондентом. Его жизнь оборвалась 21 февраля 1984 года. На момент смерти мужчине было 79 лет. Причиной его смерти стал рак гортани.

Михаил Шолохов

Также в этот день родились: актер Кирилл Щенников, менеджер Игорь Маковский, руководитель проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

Русский писатель
2 место
Режиссер, художник
3 место
Генеральный директор ПАО «Россети Центр».
4 место
Руководитель проекта «Трезвая Россия»
5 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491313
Умерли за год
12786967
Родились за год
31458202