06:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Чурикова объяснила, почему «Фабрика звезд» изжила себя
Яна Чурикова объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Яна Чурикова объяснила, почему «Фабрика звезд» изжила себя

26 мая 2022
6847
1 мин.
2
Яна Чурикова объяснила, почему «Фабрика звезд» изжила себя

Телевизионная ведущая Яна Чурикова в рамках проекта «Алена, блин!» рассказала, почему в свое время известная телепрограмма «Фабрика звезд» уже изжила себя. Как считает знаменитость, шоу-бизнес серьезно изменился. Проект всегда продавал сказку о том, что существует крутой музыкальный продюсер, который способен продвинуть любого начинающего артиста. Это, по мнению женщины, для 2000-х годов, но для настоящего времени.

Чурикова добавила, что в 2006 году появился видеохостинг «Ютуб». Изначально он начинал весьма безобидно, однако позднее поменял игру в музыкальную платформу. Потом стали появляться стриминговые платформы. Людям, чтобы стать известными, такой продукт, как «Фабрика звезд», перестал быть необходимым. Шоу-бизнес круто изменился. На данный момент нет потребности в серьезном продюсере, который способен решить все проблемы артиста.

Необходимо напомнить, что Чурикова с 2002 года по 2012 год являлась ведущей программы «Фабрика звезд», транслирование которой проводилось на «Первом канале». Знаменитость является членом Академии российского телевидения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416733
Умерли за год
12735891
Родились за год
31332546