04:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин предложил вновь заблокировать песни Макса Барских в России
Иосиф Пригожин предложил вно...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин предложил вновь заблокировать песни Макса Барских в России

30 мая 2022
5163
2 мин.
4
Иосиф Пригожин предложил вновь заблокировать песни Макса Барских в России

Макс Барских снова сделал доступными свои песни для россиян. Ранее знаменитость в оскорбительной манере говорил о жителях РФ, отменил все свои выступления и заблокировал свои треки. Сейчас же музыкант изменил свое решение.

На днях стало известно, что Барских отменил запрет на свои музыкальные композиции на электронных площадках. По мнению Иосифа Пригожина, украинский исполнитель должен быть заслуженно наказан за агрессивное поведение в адрес российских фанатов. Бизнесмен уверен: песни артиста надо заблокировать навсегда. Также Пригожин думает и о других представителях шоу-бизнеса, которые оскорбляли Россию. Эти люди должны лишиться права демонстрировать свое творчество на территории страны.

Ксения Собчак также прокомментировала ситуацию. Журналистка с иронией задалась вопросом, музыка Барских спасет мир или здесь что-то другое. Общественность же думает, что знаменитость потерял большой доход, отказавшись от пользователей из России, поэтому и сделал свою музыку опять доступной.

Стоит напомнить, что ранее Барских призывал россиян осознать: им очень повезло, что он удостоил граждан государства своей концертной программой. Кроме прочего, после отмены своих выступлений Барских не вернул фанатам деньги за билеты.

Иосифу Пригожину неприятен этот человек. Все, что он услышал от музыканта, так это нелестные слова о себе и своих соотечественниках: лохи, стадо и бараны. Как единица, для продюсера Барских не существует вообще. При этом, артист еще и поет на русском языке.

53-летний бизнесмен предположил, что коллега по цеху не осознает до конца, что он делает и насколько его слова могут ранить поклонников. Лицами с таким уровнем агрессии к России должны заниматься правоохранительные органы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425898
Умерли за год
18905804
Родились за год
46511624