22:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Воробьев: В Подмосковье бизнес должен постоянно чувствовать поддержку
Воробьев: В Подмосковье бизн...
Подписка на рассылку

Воробьев: В Подмосковье бизнес должен постоянно чувствовать поддержку

9 июля 2022
4595
1 мин.
3
Воробьев: В Подмосковье бизнес должен постоянно чувствовать поддержку

В Подмосковье бизнес, оказавшийся под западным давлением, должен постоянно чувствовать поддержку правительства. Андрей Воробьев рассказал об этом в большом интервью.

Московская область, как и вся Россия, борется с последствиями «экономической войны». Ситуация неординарная, а значит она требует нестандартных решений. Сейчас меры поддержки действуют для новых компаний и тех, кто собирается расширить бизнес. Отдельный блок разработан для замещающих импорт предпринимателей. Такие субъекты МСП могут претендовать на землю за один рубль, возмещение убытков за создание инфраструктуры.

В 63 индустриальных парках все участки готовы к использованию. Они подключены к коммуникациям, поэтому можно сразу приступать к реализации проекта. Центр содействия строительству сопровождает бизнес на всех этапах. Эксперты оказывают свои услуги бесплатно.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120551858
Умерли за год
19676916
Родились за год
48408696