02:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева отправилась в Израиль, чтобы ушить желудок
Алла Пугачева отправилась в ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева отправилась в Израиль, чтобы ушить желудок

20 июля 2022
2178
1 мин.
2
Алла Пугачева отправилась в Израиль, чтобы ушить желудок

На что только не идут звезды, чтобы не стареть и продлить себе счастливые годы молодости. Многие делают подтяжки лица, вкалывают массу инъекций только для того, чтобы не дать возрасту взять своё и по-прежнему, в свои 70 выглядеть на 50, но Алла Пугачева не мелочится, особенно когда рядом крутится подтянутый Максим Галкин.

Примадонна не отстаёт от трендов и старается вернуть молодость не только лицу, но и телу. Согласно многочисленным разговорим и "сплетням", которые поступают к нам "из-за морей", певица отправилась корректировать фигуру и удалять часть желудка, который по её мнению растянулся и требует больше пищи, а Алла хочет выглядеть стройной и в её возрасте полнота ей совершенно не к лицу, как считают фанаты.

Многие стараются угадать, почему семья Пугачевой так стремительно "сбежала" в Израиль, но одно из ярких предположений, что отлёт вызван медицинскими показаниями, ведь поддерживать здоровье в столь представительном возрасте следует тщательно и делать это должны профессионалы, ведь Алла мама двоих чудесных детей и в первую очередь её здоровье и хорошее настроение будет отражаться на малышах, которые ещё не достигли подросткового возраста.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119885423
Умерли за год
19220509
Родились за год
47285854