13:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Федункив призналась, что восхищается супругом-итальянцем
Марина Федункив призналась, ...
Подписка на рассылку

Марина Федункив призналась, что восхищается супругом-итальянцем

8 августа 2022
4098
1 мин.
1
Марина Федункив призналась, что восхищается супругом-итальянцем

Знаменитость телевизионного проекта «Comedy Woman» Марина Федункив не скрывает, что очень счастлива в отношениях с итальянцем Стефано Маджи. С ним артистка познакомилась около трех лет назад. По словам знаменитости, избранник постоянно осыпает ее комплиментами. Это серьезно помогает ей избавиться от комплексов.

Примечательно, что мужчина младше Федункив на 12 лет. Сама же артистка отмечает, что это совершенно не сказывается на их отношениях. По мнению юмористки, они с супругом замечательно дополняют друг друга. Кроме того, у ее избранника все хорошо с чувством юмора.

Также Федункив рассказала, что она позволила себе полностью передать бразды правления супругу. В первых двух гражданских браках все держалось исключительно на ней. Женщина не скрывает, что сейчас ее устраивает абсолютно все.

Федункив не перестает восхищаться супругом. Точно такие же чувства испытывает и он сам, говорит артистка. Мужа знаменитость называет настоящим идеалом лично для нее самой. У него не только прекрасный ум, но и замечательные моральные качества. Кроме того, юмористка призналась, что супруг запрещает ей себя ругать и критиковать.

Необходимо напомнить, что Федункив оформила брак с итальянцем в августе 2021 года. За их свадебным торжеством наблюдали тысячи человек.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489993
Умерли за год
12786063
Родились за год
31455978