03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 августа

18 августа 2022
4067
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 18 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 18 августа. Этот рейтинг составлялся на основе сведений, имеющихся на портале.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получает заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников. На данную должность он был назначен в мае 2017 года. Работать в сфере банковской системы начал с 1993 года. Сегодня ему исполняется 53 года.

Анатолий Печатников

2 место

Второе место занял Евгений Зиничев, который являлся министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В свое время стал выпускником Санкт-Петербургского института бизнеса и права, получив дипломы об окончании двух факультетов: экономического и «финансы и кредит». Его жизнь оборвалась 8 сентября 2021 года. Согласно сообщению МЧС, погиб «во время проведения межведомственных учений по защите Арктической зоны, спасая человека». На момент смерти ему было всего 55 лет.

Евгений Зиничев

3 место

Третье место получил Владимир Бурматов, который представляет собой отечественного политического деятеля, депутата Государственной Думы Федерального собрания России VIII созыва. В 2003 году с отличием окончил факультет управления Челябинского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное управление. С 12 октября 2021 года он является первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по экологии. Сегодня он празднует 41-летие.

Владимир Бурматов

Также в этот день родились: актер Степан Старчиков, актриса Гитана Леонтенко, заместитель руководителя департамента розничного бизнеса ВТБ Евгений Дячкин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Депутат Государственной думы VI и VII созыва
3 место
Заместитель руководителя департамента розничного бизнеса ВТБ
4 место
Экс - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
5 место
Заместитель президента-председателя правления ВТБ
6 место
ВТБ
4 место
Раздел:
Источник фото:
er.ru, kaspyinfo.ru, primamedia.ru, bfm.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648978
Умерли за год
19058580
Родились за год
46887480