22:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Власти Подмосковья особое внимание уделят информированию бизнеса о мерах поддержки
Власти Подмосковья особое вн...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья особое внимание уделят информированию бизнеса о мерах поддержки

2 сентября 2022
3273
1 мин.
1
Власти Подмосковья особое внимание уделят информированию бизнеса о мерах поддержки

Власти Подмосковья хотят особое внимание уделить своевременному информированию бизнеса о действующих мерах поддержки. Сведения предоставил Андрей Воробьев.

Губернатор рассказал, что крайне важно правильно донести данные о взаимодействии с властями и системе помощи. В регионе много разных программ, но самая актуальная на данный момент касается замещения импорта. Предприниматели также могут получить гранты и субсидии. Отдельно введены послабления, касающиеся получения земли.

В первом полугодии благодаря активной работе с инвесторами в экономику удалось привлечь 500 млрд рублей. Несмотря на западные санкции, предприниматели доверяют чиновникам, поскольку они не бросили их в сложный момент. С августа в регионе действуют две новые антикризисные меры: гранты молодыми бизнесменам и субсидии для выхода на маркетплейсы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120076658
Умерли за год
19351476
Родились за год
47608056