06:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье инвестсоглашения на 16 млрд рублей заключили на выставке «Золотая осень»
В Подмосковье инвестсоглашен...
Подписка на рассылку

В Подмосковье инвестсоглашения на 16 млрд рублей заключили на выставке «Золотая осень»

10 октября 2022
3302
1 мин.
3
В Подмосковье инвестсоглашения на 16 млрд рублей заключили на выставке «Золотая осень»

В Подмосковье во время проведения выставки «Золотая осень» удалось заключить 18 инвестиционных соглашений на общую сумму в 16 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

Местные производители представляли на агропромышленной выставке свой потенциал. Благодаря работе Андрея Воробьева административные барьеры снижены. Для инвесторов созданы комфортные условия, что привлекает предпринимателей. В итоге свои проекты в регионе решили реализовать коммерческие компании и организации, содействующие развитию АПК.

Среди крупных проектов можно отметить предприятие по выпуску кормов для животных. В Орехово-Зуевском округе собираются делать пищевые компоненты из топинамбура. В Красногорске ожидается модернизация производства заквасочных культур. Есть инициатива по созданию сыроварни.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о планах инвестора построить в Домодедово склад.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120162458
Умерли за год
19410236
Родились за год
47752616