07:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Балашихе 40 млн рублей вложили в производство бытовок и хозяйственных блоков

22 октября 2022
3587
1 мин.
3
В Балашихе 40 млн рублей вложили в производство бытовок и хозяйственных блоков

В Балашихе (Московская область) 40 млн рублей вложат в запуск производства бытовок и деревянных хозяйственных блоков. Министерство жилищной политики уже выдало необходимое для начала строительства разрешение.

Проект реализует индивидуальный предприниматель. Благодаря ему в округе появится 15 постоянных рабочих мест. В производственном помещении площадью 997 квадратных метров планируется обустроить столярные мастерские, которые займутся поделочными, изоляционными и конструкционными материалами. В качестве сырья используется только натуральное дерево. Каждое изделие перед отправкой на рынок обработают специальными средствами для защиты от влаги, вредителей и огня. Выбранная технология соответствует действующим ГОСТам.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Персональный менеджер начал помогать инвестору в вопросе получения документов. Все консультации оказываются бесплатно.

Ранее Наталья Адигамова рассказала о создании в Рузе ягодной плантации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119691713
Умерли за год
19087847
Родились за год
46959482