17:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Екатерина Семенова считает, что стала жертвой ошибки врачей
Актриса Екатерина Семенова с...
Подписка на рассылку

Актриса Екатерина Семенова считает, что стала жертвой ошибки врачей

24 октября 2022
4092
2 мин.
1
Актриса Екатерина Семенова считает, что стала жертвой ошибки врачей

Актриса Екатерина Семенова полагает, что однажды стала жертвой ошибки медиков. Знаменитость мучили сильные боли в области живота. Специалисты после проведения обследования решили делать ей срочную операцию. При этом диагноз в результате оказался неверным.

Семенова почувствовала сильное недомогание – у нее стал болеть живот. От страданий артистка провела ночь дома в скрученном положении. Утром дети приняли решение вызвать матери скорую помощь. Врачи сразу же госпитализировали знаменитость, однако в клинике ею занялись только вечером. Результаты обследования показали, что актрисе требуется срочное хирургическое вмешательство, так как на компьютерной томографии была обнаружена прободная язва. Семенову сразу же направили в операционную. Сама она была очень удивлена поставленному диагнозу, так как ранее у нее никогда не было ни язвы, ни гастрита.

Проснувшись после операции в палате, знаменитость увидела, что перед нею стоят три врача. Специалисты заявили пациентке, что никакой прободной язвы у нее нет. Во время операции выяснилось, что желудок полностью в порядке, но вне кишечника была жидкость.

Кинодеятельница принялась вспоминать, что делала на протяжении последних трех суток. Выяснилось, что она была на фуршете, где увлеченно разговаривала с человеком и одновременно ела бутерброды с рыбой. Врачи пришли к выводу, что рыбная кость могла проколоть желудок, в результате чего и появились сильные боли.

По словам артистки, она действительно подавилась костью, однако покашляла и все прошло. Как предположили медики, кость все же разрезала кишечник, жидкость вылилась, и он быстро затянулся. Воспаление, которое было вызвано жидкостью, специалисты приняли за язву.

В настоящее время знаменитость в полном порядке. Ее здоровью совершенно ничего не угрожает. После операции ей делали колоноскопию и гастроскопию. Обследования показали, что здоровье звезды кинематографа пребывает в норме.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550803
Умерли за год
18991345
Родились за год
46722070