04:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров с матами набросился на женщину
Филипп Киркоров с матами наб...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров с матами набросился на женщину

9 ноября 2022
3687
2 мин.
4
Филипп Киркоров с матами набросился на женщину

Филипп Киркоров всегда был довольно эпатажным исполнителем, который не стеснялся скандалов и становился звездой «желтой прессы». Не успели ещё фанаты обсудить инцидент с букетом, который случился на одном из последних концертов, как сам Киркоров снова подогрел интерес к своей персоне.

В этот раз Киркоров решил вспомнить историю про «розовую кофточку» и снова набросился на женщину с матерными выражениями. Под «горячую руку» певца попала одна из его поклонниц, которая решила поинтересоваться у исполнителя, почему тот позволяет себе опаздывать на собственные концерты. Разгневанный артист набросился на неё, сопровождая свои гневные высказывания большим количеством нецензурной лексики.

Впрочем, сама фанатка не удивилась такому отношению со стороны артиста. Она отметила, что в этом и есть весь Киркоров. Она записала короткое видео, которое опубликовала в социальных сетях. На нём Киркоров в концертном костюме, где на его голове красуются перья.

По мнению фанатов и коллег, в последнее время у Киркорова наблюдаются определённые проблемы с нервной системой и психикой. Артист стал слишком раздражительным, позволяет себя нелестные высказывания прямо на публике. Неизвестно, пользуется ли Киркоров услугами психологов, которые могли бы ему помочь справиться с проблемами.

В последнее время Киркоров всё чаще становится звездой скандалов. Несколько недель назад он оскорбительно высказался о внешности певицы Наргиз Закировой, имеющей большое количество татуировок и тягу к пирсингу. После этого под «удар» от поп-короля попала Виктория Боня, которая, к слову сказать, сама первая позволила себе нелестные высказывания в адрес артиста. На минувших выходных Киркоров и вовсе превзошёл сам себя, избив букетом человека прямо на своём концерте, который артист давал в Казахстане.

Стоит отметить, что Киркоров не относится к числу тех артистов, готовых признавать свои ошибки и приносить извинения. «Поп-король» делает это крайне неохотно и лишь в случае крайней необходимости.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425403
Умерли за год
18905465
Родились за год
46510790