07:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Слуцкая показала «перекошенное лицо»
Ирина Слуцкая показала «пере...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая показала «перекошенное лицо»

9 ноября 2022
2709
2 мин.
1
Ирина Слуцкая показала «перекошенное лицо»

Популярная отечественная фигуристка Ирина Слуцкая, которая когда-то была настоящей звездой российского фигурного катания, уже давно закончила свою спортивную карьеру. Сегодня за её жизнью следят сотни тысяч фанатов, а она не стесняется выкладывать в социальные сети свои свежие видеоролики.

Слуцкая активно ведёт свои аккаунты в социальных сетях, регулярно балуя фанатов свежими снимками или роликами. Впрочем, далеко не всегда тот контент, который показывает фигуристка, вызывает радость и восторг у фанатов. Недавно она опубликовала на одной из своих страниц ролик, получивший неоднозначные комментарии и сомнительную реакцию поклонников.

На видео знаменитость выглядит так, что её крайне сложно узнать. Перекошенное лицо заставило многих фанатов отвернуться от просмотра видео, поскольку такие кадры вызывали у них только недовольство. Однако внимательные поклонники могли увидеть, что такую гримасу экс-фигуристка сделала специально, чтобы показать своё отвращение к разрекламированной минеральной воде. По словам Слуцкой, она имеет отвратительный вкус, а её целебные свойства явно преувеличены. В комментариях нашлось немало поклонников, которые поддержали мнение фигуристки.

В описании к ролику Слуцкая написала, что ей довелось попробовать отвратительную минералку в Карловых Варах. Вода была настолько противной на вкус, что её просто невозможно было пить. Судя по всему, местный водопровод нуждается в замене. Фанаты также стали писать о том, что имели опыт посещения этого источника, вкус воды у которого вызывает слишком много вопросов.

Ирина Слуцкая, которой на данный момент уже 43 года, старается пристально следить за своим здоровьем. Несколько лет назад она снова стала матерью, приобретя статус многодетной семьи. Даже рождение ребёнка не стала поводом для расслабления. Экс-фигуристка регулярно тренируется и следит за питанием, что позволяет ей без стеснения посещать пляжи в открытых купальниках и одевать обтягивающие платья на светские мероприятия.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453948
Умерли за год
18925014
Родились за год
46558884