02:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Губин так и не пришел на встречу с поклонниками

17 ноября 2022
3395
1 мин.
1
Губин так и не пришел на встречу с поклонниками

Весьма популярный в свое время эстрадный певец Андрей Губин уже очень давно на публике не появляется. Песни он не выпускает более 10 лет, но преданные фанаты все равно любят и ждут возвращения кумира, пытаясь всячески ему помочь.

Губин простился со сценой из-за тяжелой болезни. Как говорит сам артист, у него часто бывают сильные головные боли. Доктора долгое время пытались найти причину его мучений и в итоге поставили неутешительный диагноз: лицевая двусторонняя прозопалгия. Поэтому музыкант стал затворником и не планирует возвращаться на сцену. Он признавался прессе, что ему тяжело даже просто дышать, чего уж тут говорить о какой-то эстрадной деятельности.  

В одном из московских баров не так давно проходила встреча фанатов Губина. Они вспоминали яркие моменты из выступлений артиста и делились мыслями о том, как ему помочь. На встрече присутствовал и близкий родственник исполнителя – его сестра Анастасия. Она поделилась с поклонниками, что заболевание их кумира никуда не делось и до сих пор сильно мешает ему жить. Самочувствие Губина постоянно меняется, так что остается лишь надеяться на лучшее. Также Анастасия рассказала, что музыкой он заниматься не бросил и иногда пишет новые песни в домашних условиях.

За все эти годы Андрей Губин действительно сильно изменился – здесь сказалась, безусловно, и тяжелая болезнь, и просто старение. На мероприятие, где он был главным героем, мужчина так и не пришел. Причиной этого он назвал очередной приступ сильных болей. В итоге пришедшие на встречу фанаты музыканта фотографировались с его картонным двойником.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647163
Умерли за год
19057337
Родились за год
46884422