16:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Пономаренко рассказал об онкологии у брата-близнеца
Валерий Пономаренко рассказа...
Подписка на рассылку

Валерий Пономаренко рассказал об онкологии у брата-близнеца

17 ноября 2022
4067
1 мин.
1
Валерий Пономаренко рассказал об онкологии у брата-близнеца

Российский юморист Александр Пономаренко запомнился зрителям благодаря участию в комическом дуэте вместе с родным братом-близнецом. Сегодня он редко появляется на публике, поэтому Валерий Пономаренко признался журналистам, что его брата одолела страшная болезнь.

По словам шоумена, его родной брат сейчас борется с онкологией. Он старается держаться бодро, верит в победу над болезнью и делает всё необходимое для того, чтобы справиться с недугом. Пономаренко продолжает гастролировать, пока его близнец проходит лечение. Юморист регулярно принимает участие в различных концертах, часто выходит на сцену вместе с другими артистами. Как только в его графике появляется свободное окно, он сразу же бежит к брату, чтобы навестить и поддержать его.

О болезни близнеца Пономаренко стало известно накануне большого сольного концерта, который братья запланировали отыграть вместе. В спешном порядке пришлось искать замену, поскольку Валерий Пономаренко сильно ослаб за время лечения и вряд ли бы смог несколько часов сыпать шутками со сцены. По этой причине компанию юмористу в очередном турне составил Николай Бандурин. С ним вместе они уже неоднократно выходили на сцену.

Сам Бандурин подтвердил информацию о том, что у Александр Пономаренко выявили рак. Он отметил, что его состояние пока не вызывает серьёзных опасений, но выстоять на сцене полный концерт он вряд ли смог бы. Именно поэтому он согласился помочь близнецам.

Судя по тому, что в сети нет никаких подробностей о состоянии Александра Пономаренко и характере его болезни, члены семьи не хотели выносить эту информацию на всеобщее обозрение.

Персоны 1 в новости

Артист, актёр и куплетист
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120015608
Умерли за год
19309666
Родились за год
47505196