09:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 декабря

7 декабря 2022
2944
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 7 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 7 декабря. В ваш день рождения хотим вам пожелать крепкого здоровья, пусть все болезни обходят ваш дом стороной. Тепла, улыбок, любви, семейного уюта и прекрасной погоды в доме. Пусть все ваши цели, которые вы поставите перед собой, будут легко достигаться. Цените то, что у вас есть. Берегите себя и близких. Не теряйте своих замечательных качеств и оставайтесь собой, даже если обстоятельства вынуждают вести себя иначе. Желаем всего самого наилучшего! Пусть в жизни все складывается так, как вы сами того пожелаете.

1 место

Первое место занял основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота. В 2004 году завершил обучение в Ульяновской средней школе в посёлке Путилково Красногорского района Московской области. В 2004 году стал обучаться на зооинженерном факультете Российского государственного аграрного заочного университета (Балашиха). После третьего курса принял решение оставить учёбу, чтобы как можно больше времени уделять работе. Фермерской деятельностью начал заниматься в 2014 году. До этого трудился системным администратором и программистом. Сегодня он празднует 35-летие.

Олег Сирота

2 место

Второе место получила Светлана Бессараб, которая является российским общественным, политическим и профсоюзным деятелем, депутатом Государственной думы седьмого и восьмого созывов, членом комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов с 6 декабря 2016 года. Кроме того, представляет собой члена фракции «Единая Россия». В 1999 году получила высшее образование по специальности «экономика и управление на предприятии (связь)» окончив Московский технический университет связи и информатики. Сегодня она отмечает 52-летие.

Светлана Бессараб

3 место

Третье место занял председатель первичной профсоюзной организации публичного акционерного общества "АвтоВАЗ" автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России Сергей Зайцев. Карьеру в компании начал в 1981 году на должности слесаря-инструментальщика сборочно-кузовного производства. Под его руководством созданы и утверждены проекты санаторно-курортного лечения и отдыха работников АвтоВАЗа и их наследников в возрасте от 3 до 18 лет, бывших работников (пенсионеров). Сегодня ему исполняется 59 лет.

Сергей Зайцев

Также в этот день родились: певец Роман Билык, предпринимательница Наталья Рапопорт-Кобзон, актер и музыкант Сергей Мазаев и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
samara.bezformata.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120190343
Умерли за год
19429333
Родились за год
47799598