16:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родион Газманов шокировал поклонников фотографией в гриме
Родион Газманов шокировал по...
Подписка на рассылку

Родион Газманов шокировал поклонников фотографией в гриме

15 февраля 2023
2865
2 мин.
1
Родион Газманов шокировал поклонников фотографией в гриме

Родион Газманов является одним из тех российских артистов, которые не стесняются делиться с поклонниками самыми сокровенными переживаниями. После Дня всех влюбленных певец опубликовал в сети фотографию, вызвавшую у фанатов настоящий шок и трепет.

Газманов-младший активно ведёт свои страницы в социальных сетях, регулярно выставляя на показ подробности своей личной жизни. Поклонники с нетерпением ждут, когда же певец заявит о своей свадьбе и покажет всем избранницу. В праздник, который отмечают все влюбленные, Родион Газманов опубликовал несколько язвительных постов, касающихся одиночества и неразделённой любви, а на следующий день выставил фото, шокировавшее многих.

На снимке певца трудно узнать. Он потерял свою прекрасную шевелюру, вместо которой красуется блестящая лысина, испещрённая шрамами. На лице исполнителя популярных хитов множество порезов и пигментных пятен, а вместе с волосами исчезли и брови. В комментариях под фото Газманов написал, что сейчас восстанавливается после тяжелой недели подготовки к концертам.

Многие фанаты оказались в настоящем ужасе. Они не были готовы верить в то, что их кумир сейчас выглядит страшнее, чем самый матёрый рецидивист, отбывающий пожизненное наказание.

Газманов-младший решил объясниться с поклонниками и рассказал, что эту фотографию он сделал ещё в 2016 году, когда был участником популярного проекта «Точь-в-точь», где российские звёзды перевоплощались в популярных западных исполнителей. На съёмках ему досталась роль британского певца Seal. Грим делали достаточно долго, поэтому Родион Газманов решил сделать несколько фотографий, чтобы запомнить навсегда этот замечательный образ.

Фанаты певца на протяжении долгого времени переживают за его состояние. В свои 41 он по-прежнему остаётся в гордом одиночестве, не может похвастаться романтическими отношениями, и лишь рассказывает о том, как проводит вечера с бокалом хорошего алкоголя. По словам Газманова, у него дома есть отличный бар, наполненный элитными напитками, которыми часто пользуются его друзья, составляющие ему приятную компанию.

В одной из своих недавних публикаций Родион Олегович признался, что не может сесть за руль своего автомобиля, поскольку с самого утра решил немного «злоупотребить». Такое поведение певца вызывает ещё большее беспокойство фанатов, переживающих за потенциальную возможность перерасти из пристрастия к алкоголю в зависимость.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119545853
Умерли за год
18987955
Родились за год
46713730