04:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Лобне построят индустриально-логистический кластер «Шереметьево»
В Лобне построят индустриаль...
Подписка на рассылку

В Лобне построят индустриально-логистический кластер «Шереметьево»

24 февраля 2023
3260
1 мин.
3
В Лобне построят индустриально-логистический кластер «Шереметьево»

В Лобне (Подмосковье) появится новый кластер «Шереметьево» индустриально-логистического типа. Детали проекта раскрыло Минжилполитики.

Документы, разрешающие приступить к строительству, уже получены. Площадь кластера превысит 90 тыс. квадратных метров. На первом этапе в него войдут два корпуса для хранения товаров, которые будут предоставляться резидентам в аренду.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение, предоставив персонального менеджера для консультаций и помощи в оформлении документов. Реализация идеи позволит создать около 1200 рабочих мест. Всего резидентам будет доступно 240 тыс. квадратных метров разного типа помещений.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о запуске производства комплектующих для газопроводов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120135398
Умерли за год
19391704
Родились за год
47707024