13:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Солнечногорске 30 млн рублей вложат в предприятие по переработке фруктов и овощей

25 февраля 2023
3221
1 мин.
3
В Солнечногорске 30 млн рублей вложат в предприятие по переработке фруктов и овощей

В Солнечногорске (Подмосковье) 30 млн рублей вложат в предприятие, на мощностях которого можно перерабатывать и хранить овощи и фрукты. Минжилполитики выдало разрешение на возведение объекта.

В качестве инвестора выступил индивидуальный предприниматель. Реализация проекта позволит трудоустроить 13 местных жителей на постоянные места. Площадь предприятия составит около 1000 квадратных метров. Данного места достаточно для установки оборудования, при помощи которого можно сушить, квасить, солить и мариновать сырье.

Центр содействия строительству охотно взял проект на сопровождение. Инвестору предоставлен персональный менеджер. С его помощью предприниматель быстрее получит все разрешающие документы.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о вложении миллиарда в производство комплектующих для газопроводов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119986238
Умерли за год
19289552
Родились за год
47455712