20:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Дмитрове запустят производство обуви
В Дмитрове запустят производ...
Подписка на рассылку

В Дмитрове запустят производство обуви

26 февраля 2023
3261
1 мин.
2
В Дмитрове запустят производство обуви

В Дмитрове (Подмосковье) собираются запустить производство обуви. Сведения предоставила пресс-служба Главгосстройнадзора.

Участок под предприятие подобран в деревне Шелепино. Площадь фабрики превысит 6400 квадратных метров. На территории организуют комплекс для изготовления деталей и сборки обуви. В год на его мощностях компания «Инова» намерена выпускать 120 тыс. пар. Объем инвестиций и число создаваемых рабочих мест не указывается.

Инвестор намеревается запустить производство в четвертом квартале. Конкуренция на рынке имеется. На территории региона насчитывается шесть обувных производств. В основном они находятся в Рузском, Лосино-Петровском и Талдоме.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о планах инвестора вложить 1 млрд рублей в производство деталей для газопроводов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120056693
Умерли за год
19337803
Родились за год
47574418