08:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Покинувший Родину Никита Пресняков рассказал, какой профессиональной деятельностью занимается в США
Покинувший Родину Никита Пре...
Подписка на рассылку

Покинувший Родину Никита Пресняков рассказал, какой профессиональной деятельностью занимается в США

6 апреля 2023
3216
2 мин.
6
Покинувший Родину Никита Пресняков рассказал, какой профессиональной деятельностью занимается в США

Не так давно стало известно о том, что Никита Пресняков эмигрировал в Соединенные Штаты Америки. Внук знаменитой на всю страну Аллы Пугачевой рассказал журналистам "Рамблер", чем он занимается в другой стране и как зарабатывает себе на жизнь. 

Родители Никиты Преснякова Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков - младший одарили ребенка творческими задатками, которые тот, в свою очередь, с удовольствием развивал и взращивал на протяжении всей своей жизни. В юности внук Примадонны закончил New York Film Academy и стал обладателем международного диплома, свидетельствующего об окончании кинематографического факультета.

После получения образования молодой человек снова вернулся в Россию и начал активно реализовывать свои творческие амбиции. Он регулярно участвовал в театральных постановках и даже создал собственную рок-группу, но долго не мог прийти к тому, чтобы заниматься своей профессией клипмейкингом.

А после того, как Никита Пресняков решил переехать на постоянное место жительства в США, ему пришлось вспомнить о ранее полученной специальности. Некоторое время он занимался только публикацией видео, в которых экспериментировал с вокалом. А совсем недавно он рассказал, что вскоре станет полноценным клипмейкером и у него даже заключен договор с первым клиентом. После этого заявления в сети появились первые записи, свидетельствующие о начале съемочного процесса.

В кадре Пресняков выстраивает правильную "мизансцену", а в центре поет церковный хор. Молодой человек пытается скорректировать угол расположения вокалистов, разговаривая с ними на английском языке. Позже выяснилось, что это видео было адресовано "злопыхателям" из России, которые утверждали, что Никита Пресняков в Америке устроился работать водителем грузовика, чтобы прокормить семью. Поговаривали, что ему пришлось забыть о творчестве ради стабильного, пусть и не большого, дохода.

Напомним, что в конце марта в средствах массовой информации неоднократно выходили публикации о том, что внук Пугачевой распродает московскую недвижимость знаменитой бабушки. В частности, речь шла о подаренном ему доме на Истре. Элитное жилье продавалось с целью приобретения квартиры в США, куда не так давно переехал молодой человек. В одном из интервью он сетовал, что аренда жилья обходится в Америке слишком дорого, в месяц уходит порядка 1 миллиона рублей.

В середине лета исполнится ровно шесть лет с того момента, как Никита Пресняков оформил официальные отношения с Аленой Красновой. До переезда в Соединенные Штаты молодая семья проживала в шикарных многоуровневых апартаментах, которые с любовью и уважением подарила им Алла Борисовна Пугачева.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119945318
Умерли за год
19261528
Родились за год
47386768