11:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова расплакалась прямо на сцене
Ольга Бузова расплакалась пр...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова расплакалась прямо на сцене

7 апреля 2023
3031
2 мин.
2
Ольга Бузова расплакалась прямо на сцене

Ольга Бузова не раз проявляла свою эмоциональность на публике, не стесняясь демонстрировать яркие эмоции. Во время вручения премии «ЖАРА MUSIC AWARDS», которая проходила в «Крокусе», она буквально расплакалась прямо на сцене.

Церемония награждения наиболее заметных российских артистов состоялась 6 апреля. Её посетили многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, включая Бузову, оказавшуюся в центре внимания общественности и коллег. Помимо журналистов, перекинуться парой слов с бывшей участницей телепроекта «Дом-2» стремились многие отечественные звезды. Впрочем, многочисленных фотографов, собравшихся возле красной дорожки, Бузова вниманием обделять не стала.

Во время общения с журналистами у певицы случился весьма неприятный инцидент, вызвавший настоящую бурю эмоций. Процедура съёмок слегка затянулся, поэтому Бузовой пришлось долгое время находиться прямо в проходе, мешая некоторым звездам. Коллеги спокойно стояли в сторонке, не желая мешать процессу. А вот российский певец Мот, пришедший на церемонию вместе с женой, не стал проявлять уважение к певице и журналистам. Он бесцеремонно прошёл перед камерой, испортив несколько кадров, тем самым увеличив процесс записи ещё на пару минут.

Ольга Бузова всегда проявляла своё негативное отношение к коллегам и фанатам, которые не уважают её личное пространство. Вот и в этот раз она не стала «замалчивать» свою обиду, а высказалась по поводу поведения певца и его супруги.

В тот день Бузова стала победительницей в номинации «Шоу года». Свою заветную награду она получила за проект «Вот она я», который она разрабатывала совместно с командой. Выйдя на сцену, певица не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Сквозь слёзы она заявила, что лучшей наградой для неё является вера фанатов и коллег. Она назвала шоу «своим ребёнком». Кроме того, Бузова поблагодарила за кропотливую работу членов своей команды, родных и друзей, которые поддерживают её в трудные минуты.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736923
Умерли за год
19118809
Родились за год
47035654