07:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский косметический бренд сообщил об интересе Вьетнама к своей продукции
Российский косметический бре...
Подписка на рассылку

Российский косметический бренд сообщил об интересе Вьетнама к своей продукции

9 апреля 2023
2798
1 мин.
2
Российский косметический бренд сообщил об интересе Вьетнама к своей продукции

Представители компании «Викторис Профешнл» из России рассказали о том, что Вьетнам заинтересовался в закупке их продукции. Знакомство иностранцев с брендом состоялось в рамках международной профильной выставки, проходившей 5-8 апреля в Ханое. В ходе общения был выявлен интерес вьетнамцев к российской косметике, поэтому компания ожидает подписания сотрудничества с маркетплейсами в азиатской стране. Данную информацию сообщила основатель бренда Виктория Мирошниченко во время разговора с журналистами.

По словам главы компании, представители бренда отметили успех на международной выставке в Ханое. Она сообщила, что буквально каждую минуту к ним подходили иностранцы и проявляли интерес к выпускаемым продуктам. Компании поступило несколько предложений по организации закупок и совместном производстве.

«Викторис Профешнл» успешно продает косметические товары в России. Сотрудничество с Вьетнамом позволит бренду выйти на мировой рынок, как сообщила глава компании. В линейку косметики входит более 50 видов товаров, которые были представлены на выставке в Ханое. Мероприятие было организовано департаментом международных связей правительства Москвы. Участниками стали столичные компании, которые поставили перед собой цель – выйти на вьетнамский рынок. Кроме косметических брендов в выставке приняли участие производители медицинских препаратов, а также деятели из областей образования, промышленности и информационных технологий.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
burobiz.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119930798
Умерли за год
19251584
Родились за год
47362304