04:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты переживают из-за худобы Бузовой
Фанаты переживают из-за худо...
Подписка на рассылку

Фанаты переживают из-за худобы Бузовой

13 апреля 2023
3467
2 мин.
2
Фанаты переживают из-за худобы Бузовой

Популярная российская певица Ольга Бузова в свои 37 лет может похвастаться привлекательной и стройной фигурой. В последнее время она продолжает худеть, что вызывает опасения у самых преданных фанатов.

Телеведущая с удовольствием хвалится худобой, демонстрируя на своей странице в социальных сетях фотографии в открытых купальниках, подчеркивающие стройные ноги и плоский живот. По словам Бузовой, стремительно худеть она начала после расставания со своим бывшим возлюбленным Давидом Манукяном, более известным как Дава. Причиной стало жестокое обращение и желание рэпера воспользоваться славой певицы.

После расставания с Манукяном фанаты не сомневались, что привлекательная и успешная Бузова не будет долго оставаться одна и обязательно найдёт себе прекрасного молодого человека. Как оказалось, красота и успех ещё не являются гарантией внимания со стороны мужчин и удачных отношений.

Несмотря на отсутствие «второй половинки» рядом, Бузова не отрицает, что хочет хорошую и крепкую семью, мечтает о детях, но не знает, как они впишутся в её рабочий график. Артистка трудится буквально на износ, поэтому трудно представить, где она сможет найти время для своих близких.

Перенесённый стресс, в сочетании с большим количеством работы, негативно сказался на здоровье Бузовой. Она всегда отличалась качественной фигурой и привлекательными формами, а сегодня её тело выделяется пугающей худобой. Фанаты начинают переживать за здоровье исполнительницы хита «Мало половин». Многие советуют Бузовой «начать отъедаться», поскольку похудение слишком затянулось.

Недавно певица ошарашила поклонников очередным «достижением». Она заявила, что перешла на 34-й размер одежды, который характерен для девушек-подростков, а не фигуристой взрослой женщины. Певица отметила, что не считает необходимым придерживаться каких-либо стандартов красоты. Бузова заявила, что она выглядит моложе в таком весе и продолжает нравиться себе, глядя в зеркало. По словам артистки, для неё это самое важное.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
gostdep.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120135563
Умерли за год
19391817
Родились за год
47707302