00:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подмосковный производитель заинтересовал предпринимателей из Азии
Подмосковный производитель з...
Подписка на рассылку

Подмосковный производитель заинтересовал предпринимателей из Азии

23 апреля 2023
2730
1 мин.
4
Подмосковный производитель заинтересовал предпринимателей из Азии

Подмосковный производитель в лице компании «Маревен Фуд Сэнтрал» заинтересовал своей продукцией предпринимателей из Азии. Своей потенциал он представил на выставке международного уровня «Вьетнам Экспо», проходившей в Ханое.

Компания, локализованная в Серпухове, поехала на выставку со своими новинками, изготовленными из отечественного сырья. Речь идет о чипсах, напитках, кашах быстрого приготовления, картофельном пюре. Делегации из Лаоса, Индии и Китая проявили неподдельный интерес, что сулит производителю новые экспортные контракты.

В «Маревен Фуд Сэнтрал» считают азиатский рынок перспективным для бизнеса России. Участие в выставке это лишний раз подтвердило. Российская пища там в диковинку, поэтому вызвала неподдельный интерес. В случае партнерства коллеги получат возможность представить на рынке нечто необычное.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120104048
Умерли за год
19370234
Родились за год
47654204