13:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруга Газманова рассказала о его отношении к дочери
Супруга Газманова рассказала...
Подписка на рассылку

Супруга Газманова рассказала о его отношении к дочери

25 апреля 2023
3637
2 мин.
3
Супруга Газманова рассказала о его отношении к дочери

Популярный российский исполнитель патриотических песен Олег Газманов сейчас находится во втором браке. Почти 20 лет назад в его жизни появилась прекрасная дочка Марианна, которая стала для артиста «настоящим шоком».

За свою 70-летнюю жизнь Газманов успел стать отцом трижды. В первом браке у него родился сын Родион, являющийся сейчас популярным певцом. Вторым наследником стал приемный Филипп, а в 2003-ем году его вторая жена Марина Газманова подарила ему прекрасную дочь Марианну.

В свои солидные годы артист продолжает поддерживать не только хорошую физическую форму, много времени уделяя спорту, но и свой образ мужественного супруга. Молодая жена, находящаяся постоянно рядом с ним, добавляет ему дополнительных жизненных сил.

Как рассказала Марина Газманова в одном из интервью, рождение дочери для певца стало настоящим шоком. До этого он занимался воспитанием двух парней, поэтому совершенно не знал, как себя вести с девочкой. Однажды супруга попросила его искупать ребёнка. Газманов так сильно боялся за безопасность дочери, что не смог даже опустить её в воду. Когда жена вернулась в ванную, он просто держал её у себя на ладонях, а в перепуганных глазах читались мольбы о помощи. С того момента Газманов больше не брался за подобные процедуры, поскольку каждый раз, когда он поднимал малышку на руки, у него от эмоций тряслись руки и ноги.

Газманова рассказала, что после взросления девочки, папа окончательно растерялся. Он просто запутался во всех этих бантиках, платьицах и туфельках. Певец не понимал, с какой стороны подступиться.

Стоит отметить, что после рождения дочери Газманов получил новую волну вдохновения. Он посвящает ей не только стихи, но и снимает клипы. Идею для видео ему подсказала сама Марианна.

Персоны 3 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
3 место
Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119512028
Умерли за год
18964790
Родились за год
46656740