17:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 27 апреля

27 апреля 2023
2894
3 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 27 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, которые родились 27 апреля. Поздравляем с днем рождения всех именинников. Желаем вам обходить все невзгоды и преграды по жизни, никогда не опускать руки и идти к собственной цели. Желаем вам быть выше, умнее, счастливее, целеустремленнее и прекраснее всех. Пусть буквально все планы станут реальностью, а все невозможное – возможным. Пусть буквально каждый день радует вас и приносит вам яркие и красочные моменты. Пусть ваше сердце будет наполнено настоящим счастьем и чистой любовью. Желаем вам гармонии, умиротворения, огромного дохода. Пусть ваши приятели будут для вас самыми верными, честными и преданными, и смогут подставить свое плечо в трудную для вас минуту. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место сегодня получил известный российский эстрадный певец Станислав Михайлов, который также является автором песен, актером и продюсером. В 2022 году он был удостоен звания народного артиста Российской Федерации. Он многократно получал премии и награды за свои выдающиеся достижения в музыкальной индустрии. Среди них можно отметить премии «Шансон года» от радиостанции «Радио Шансон», «Золотой граммофон» от «Русского радио» и участие в фестивале «Песня года». На сегодняшний день музыкант записал 13 музыкальных альбомов, среди которых можно отметить такие, как «Берега мечты», «Жизнь-река», «Только ты». Сегодня он отмечает 54-летие.

Станислав Михайлов

2 место

Второе место заняла известная личность Оксана Самойлова, которую в первую очередь знают как жену рэпера Джигана. В биографии пары было несколько скандалов, но их отношения все же считают примером крепких и долгосрочных. Кроме того, Самойлова - успешная бизнесвумен, которая является одной из самых популярных представительниц российских аккаунтов в социальных сетях. Она активно развивает свой бренд, продвигает собственные продукты и участвует в рекламных кампаниях. Также она известна своими благотворительными проектами и участием в социальных и культурных мероприятиях. Сегодня ей исполняется 35 лет.

Оксана Самойлова

3 место

Третье место получил известный российский музыкальный менеджер, телепродюсер, режиссер и диктор Юрий Аксюта. Он был удостоен звания заслуженного деятеля искусств Российской Федерации в 2020 году. Он окончил актерский факультет ГИТИСа в 1980 году и основал собственный молодежный театр-студию. Однако, по специальности он ни разу не работал. Через год после окончания института он устроился на радио. Изначально работал режиссером в детской редакции. С 1982 по 1990 годы он работал диктором и ведущим музыкальных программ Главной дирекции программ Всесоюзного радио. С 2003 года Аксюта работает на телевидении, где продолжает успешно заниматься музыкальным менеджментом, режиссурой и дикторской работой. Он является уважаемым специалистом в своей области и имеет множество достижений в музыкальной индустрии.

Юрий Аксюта

Также в этот день родились: актер Александр Лазарев, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, Глава департамента энергетики «Роснефти» Василий Никонов и многие другие.

Персоны7 и Компании7 в новости

Глава департамента энергетики «Роснефти»
1 место
модель, дизайнер, супруга Джигана
2 место
Телепродюсер
4 место
Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты
6 место
Роснефть
3 место
Раздел:
Источник фото:
ctnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120031448
Умерли за год
19320514
Родились за год
47531884