06:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 апреля

28 апреля 2023
3017
3 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 28 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 востребованных персон, биографии которых начались 28 апреля. От всей души хотим поздравить с днем рождения всех именинников и пожелать только всего наилучшего, чтобы только может случиться в жизни. Самое основное – пусть будет счастье внутри вас, чтобы проблемы всегда перекрывались радостными моментами, чтобы вокруг замечалось как можно больше положительного. Пусть в ваших мыслях всегда будет порядок, не допускается отчаяние и обиды, а будет исключительно хорошее настроение. Желаем яркой визуализации успеха, приятных мероприятий, исполнения желаний и целей, которые вы перед собой поставили. Пусть рядом будут добрые, искренние, верные и любимые люди. Желаем вам максимально крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов. Он отличием окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 1999 году. С 2004 по 2005 годы он работал советником Министра экономического развития и торговли Российской Федерации. С 2005 года Дроздов занимал должность руководителя Секретариата Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, а в период с 2006 по 2010 годы работал руководителем аппарата - администратором Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. В декабре 2010 года он был назначен директором Фонда по правовым вопросам Фонда «Сколково». С ноября 2011 года он занимал должность вице-президента и директора по правовым вопросам, а с сентября 2012 года - старшего вице-президента по правовым и административным вопросам. И 14 июня 2016 года Дроздов был избран председателем Правления Фонда «Сколково». Сегодня он отмечает 46-летие.

Игорь Дроздов

2 место

Второе место получила талантливая белорусская актриса Инна Коляда, которая снимается в российских сериалах. Она известна зрителям по многочисленным картинам, в которых играла. В своей карьере знаменитость достигла многого, но она всегда продолжает работать упорно и настойчиво, маленькими шагами двигаясь к своей цели. Она полностью отдаётся съёмочному процессу и наслаждается своей работой. В результате её труда она стала любимицей знатоков кино и зрителей. Сегодня актриса празднует 34-летие.

Инна Коляда

3 место

Третье место заняла член Правления, начальник Департамента 105 ПАО «Газпром» Елена Михайлова. На соответствующую должность была назначена в мае 2019 года. Она окончила Московский государственный индустриальный университет по специальности «юриспруденция» и получила степень Мастера делового администрирования в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Сегодня ей исполняется 46 лет.

Елена Михайлова

Также в этот день родились: первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Алексей Немерюк, член Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Порошин, Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Вера Ганзя и многие другие.

Персоны6 и Компании10 в новости

Член Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
1 место
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва
3 место
Первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4 место
Член Правления, начальник Департамента 105 ПАО «Газпром».
5 место
Председатель Правления Фонда «Сколково»
6 место
Газпром
9 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
digital-energy.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120156848
Умерли за год
19406394
Родились за год
47743164