22:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 апреля

29 апреля 2023
3120
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 29 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 29 апреля. С днем рождения! Хотим поздравить со столь замечательным днем. Желаем отличного настроения, крепчайшего здоровья, достатка, счастья, добра, везения, долгих лет жизни. Пусть в вашем доме всегда царят тепло и уют. Пусть радость и любовь всегда согревают вашу душу, а рядом будут надежные и верные приятели и близкие. Желаем вам успехов, удачи буквально во всех начинаниях и новых свершениях. Благополучия, приятных сюрпризов и незабываемых впечатлений.

1 место

Первое место получила Лариса Удовиченко, которая является известной советской и российской актрисой театра, кино, озвучивания и дубляжа. Она получила звание народной артистки Российской Федерации в 1998 году. В ее актерском портфолио более 120 ролей в кино и на театральной сцене, а также более 300 озвученных ролей в мультфильмах и кинофильмах. Удовиченко стала известной благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Факты минувшего дня», «Летучая мышь», «И это все о нем» и других. Сегодня она празднует 68-летие.

Лариса Удовиченко

2 место

Второе место заняла директор департамента по работе с частным капиталом «Россельхозбанка» Наталья Капинос. Она является выпускницей Омского института иностранных языков. Кроме того, она получила второе высшее образование в Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности финансовый менеджмент в 2004 году. Капинос имеет большой опыт работы в сегменте private-banking. Она работает в банковской сфере многие годы, в разное время занимая руководящие должности в таких банках, как МДМ-банк, банк «Уралсиб», Сведбанк и Бинбанк. Сегодня она отмечает 46-летие.

Наталья Капинос

3 место

Третье место получил Николай Бударин, который является 82-м космонавтом России и 326-м космонавтом мира. Он работал в качестве космонавта-испытателя в отряде космонавтов РКК «Энергия» и был удостоен звания Героя Российской Федерации. Бударин совершил три полета в космос. Он также был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва в декабре 2007 года и является членом фракции «Единая Россия». Сегодня ему исполняется 70 лет.

Николай Бударин

Также в этот день родились: актер Владислав Павлов, певица, актриса и телевизионная ведущая Елена Севергина, актер Кирилл Запорожский и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Директор департамента по работе с частным капиталом «Россельхозбанка»
1 место
Российская певица, актриса и телеведущая
4 место
Российский космонавт
6 место
Раздел:
Источник фото:
foto-ram.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120075008
Умерли за год
19350346
Родились за год
47605276