06:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 мая

1 мая 2023
3051
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 1 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 востребованных личностей, родившихся 1 мая. Всех именинников поздравляем со столь прекрасным торжеством! Желаем максимально крепкого здоровья, долголетия, счастья, добра и благополучия. Пусть в вашей жизни всегда царят уют и гармония.

1 место

Первое место сегодня получает заведующий кафедрой «Транспортное право» Юридического института Российского университета транспорта (МИИТ) Александр Землин. Окончил Военно-политическую академию им. В.И. Ленина (ныне - Военный университет Министерства обороны РФ). Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Автор свыше 100 научных и учебно-методических работ по проблемам административного и финансового права. Сегодня он празднует 63-летие.

Александр Землин

2 место

Второе место занял российский актер Степан Рожнов. Учился в школе при Театральном училище им. М.С.Щепкина. В 2003 году окончил актерский факультет РАТИ (ГИТИС), мастерская Б. А. Морозова. В 2004 году прошел воинскую службу во взводе обеспечения ЦАТРА. С 2005 года артист театра «Школа современной пьесы». Сегодня он отмечает 41-летие.

Степан Рожнов

3 место

Третье место в рейтинге сегодняшнего дня получила российская актриса, которая известна своими ролями в театре и кино, Ирина Вилкова. Она сыграла в таких сериалах, как «Грач», «Возьми меня с собой» и «Остров». Всего в ее фильмографию входят 47 проектов. Звезда прославилась благодаря сценическим и экранным проектам, приложив к ним руку не только как артистка, но и как режиссер. Сегодня она празднует 37-летие.

Ирина Вилкова

Также в этот день родились: заместитель министра экономического развития Петр Засельский, актриса Светлана Чуйкина, депутат Государственной думы Юрий Васильев и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ МСП БАНКА, ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ МСП БАНКА
1 место
Заведующий кафедрой «Транспортное право» Юридического института Российского университета транспорта (МИИТ)
2 место
Депутат государственной думы
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688248
Умерли за год
19085474
Родились за год
46953644