18:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
РФ согласует с Киргизией способы расширения сотрудничества
РФ согласует с Киргизией спо...
Подписка на рассылку

РФ согласует с Киргизией способы расширения сотрудничества

8 мая 2023
3568
1 мин.
3
РФ согласует с Киргизией способы расширения сотрудничества

Россия и Киргизия планируют согласовать механизмы защиты от недобросовестной конкуренции. Президенты двух стран подтвердили готовность после встречи. Информация опубликована на сайте Кремля.

Россия и Киргизия стремятся увеличить сотрудничество в финансовом секторе. Они планируют расширить использование национальных валют при взаимных расчетах. Свою готовность к совместному сотрудничеству подтвердили оба лидера стран. Россия и Киргизия нацелены на повышение качества экономического воздействия между государствами.

В начале мая президент Жапаров приехал в РФ с официальным визитом по приглашению Владимира Путина. Переговоры прошли в конструктивной и дружеской атмосфере. Президенты государств обсудили актуальные проблемы регионального и международного уровня. Политики отметили положительную динамику сотрудничеств в военной, технической, культурной, торговой, экономической и политической отраслях.

Путин и Жапаров выразили обеспокоенность по поводу попыток других стран помешать становлению порядка в мире. Они планируют внедрять совместные меры, направленные на защиту от недобросовестной конкуренции в условиях ограничений. Глава Киргизии поблагодарил Россию за всестороннюю поддержку, способствующую социально-экономическому росту страны.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
president.kg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120041018
Умерли за год
19327068
Родились за год
47548008