01:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 мая

9 мая 2023
3704
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 9 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 9 мая. С днем рождения поздравляем всех именинников! Желаем здоровья, благополучия, удачи! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и счастливыми моментами! Желаем достижения всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути всегда сопровождают верные, надежные и искренние приятели. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. Желаем, чтобы невзгоды и печали не знали дорогу в ваш дом! Пусть радость регулярно заходит к вам в гости, а семейный очаг будет наполнен гармонией и теплом. Пусть в вашем доме всегда царят уют, благополучие и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний и воплощения всех надежд.

1 место

Первое место сегодня занял российский актер, кинорежиссер, продюсер, телеведущий, создатель клипов и ресторатор Федор Бондарчук. Он является председателем совета директоров АО «Ленфильм» и членом Высшего совета политической партии «Единая Россия». Федор родился в семье знаменитого советского и российского режиссера и народного артиста СССР Сергея Фёдоровича Бондарчука и народной артистки РСФСР Ирины Константиновны Скобцевой. Он успешно продолжает семейную традицию в киноиндустрии и сделал значительный вклад в развитие кино и телевидения в России. Сегодня он празднует 56-летие.

Федор Бондарчук

2 место

Второе место получил российский политический и государственный деятель, временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики с 4 октября 2022 года Денис Пушилин. Он является сопредседателем временного правительства ДНР (7 апреля - 15 мая 2014), председателем Верховного Совета ДНР (15 мая - 18 июля 2014), председателем Народного Совета ДНР (2015-2018). С 20 ноября 2018 года по 4 октября 2022 года Денис Пушилин был главой Донецкой Народной Республики и верховным главнокомандующим вооруженными силами ДНР. Сегодня он отмечает 42-летие.

Денис Пушилин

3 место

Третье место занял российский государственный и политический деятель, кандидат медицинских наук, автор научных работ и изобретений Сергей Леонов. Он был членом Совета Федерации от законодательной власти Смоленской области с 27 сентября 2018 года по 6 октября 2021 года, координатором Смоленского регионального отделения ЛДПР с 2013 года по 2021 год и заместителем председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых». Сергей Леонов также был депутатом Смоленской областной Думы V созыва по списку ЛДПР с 2013 по 2018 год. С 2021 года он является депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Сергей Леонов

Также в этот день родились: актер Андрей Стоянов, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев, актриса Ольга Павловец и многие другие.

Персоны8 и Компании6 в новости

Депутат Государственной думы Российской Федерации
1 место
первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров
2 место
Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
7 место
Раздел:
Источник фото:
style.rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120113453
Умерли за год
19376675
Родились за год
47670050