13:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мать Артура Смольянинова живёт на пенсию в 20 тысяч рублей
Мать Артура Смольянинова жив...
Подписка на рассылку

Мать Артура Смольянинова живёт на пенсию в 20 тысяч рублей

30 мая 2023
3796
1 мин.
3
Мать Артура Смольянинова живёт на пенсию в 20 тысяч рублей

Артур Смольянинов, признанный иностранным агентом, а также внесённый в списки экстремистов и террористов, перестал помогать собственной матери. По её словам, актёр сам сейчас сидит без работы, поэтому не имеет возможности для финансовой поддержки пенсионерки.

Мария Смольянинова призналась, что сын остался невостребованным за границей. Она заявила, что после отъезда сын перестал помогать ей. Сейчас у него самого нет денег. Смольянинов предпочитает не жаловаться матери и скрывает правду о своих проблемах. По словам женщины, сейчас она живёт на пенсию от государства в размере 20 тысяч рублей.

Мария Смольянинова заявила, что не знает от том, какие взаимоотношения поддерживает её сын с бывшей супругой Дарьей Мельниковой. По её словам, на свою скромную пенсию она сама не может помочь внукам. Актриса, заслужившая популярность благодаря сериалу «Папины дочки», к бывшей свекрови за помощью никогда не обращалась.

Мать актёра также рассказала журналистам, что Смольянинов никогда не имел дорогой недвижимости в России или больших накоплений. Все заработанные средства, по словам женщины, он тратил на благотворительность, помогая огромному количеству людей. В настоящий момент Смольянинов заканчивает очередные гастроли, после чего займётся поисками работы. По словам пенсионерки, её сын «разберётся без нас».

Напомним, что недавно Мельникова опубликовала на своей странице в социальных сетях пост о переезде в свою собственную квартиру. По словам актрисы, недвижимость она приобрела благодаря ипотеке, поскольку устала «таскаться по чужим хатам».

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
dni.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755568
Умерли за год
19131578
Родились за год
47067068