11:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Он любил всех»: Ирина Алферова не жалеет о разводе с Александром Абдуловым

3 июня 2023
3847
1 мин.
2
«Он любил всех»: Ирина Алферова не жалеет о разводе с Александром Абдуловым

Актриса Ирина Алферова назвала настоящую причину развода с Александром Абдуловым. 72-летняя артистка откровенно призналась, что хотела, чтобы ее мужчина любил только ее. Алферова не стала для второго супруга той, кто сможет затмить остальных женщин. Именно поэтому их союз распался.

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа вышла замуж за Александра Абдулова в 1976 году. Их теплые отношения продлились 17 лет и закончились разводом в 1993 году. После стольких лет Ирине Ивановне не перестают задавать вопросы о причине развода. Она всегда тепло отзывалась о своем некогда любимом мужчине, называя его «своей молодостью». Союз красивой пары разрушился из-за того, что актрисе не хватало внимания от Александра Гаврииловича. Она рассказала, что ее избранник растрачивал себя на всех вокруг, а она не планировала прощать все измены и оставаться на втором плане. Она мечтала о том, чтобы мужчина отдавался ей полностью, а Абдулов не разделял ее планы.

«Ждать, принимать и прощать все я не собиралась, это удел других женщин. Мне необходимо радоваться тому, что любят мою улыбку, волосы, полноту в конце концов. В отношениях требуется отдаваться на все 100», – сказала артистка.

В 2008 году Александр Гавриилович скончался. Актриса, которую мужчина называл «любовью всей своей жизни», не смогла присутствовать на его похоронах. Спустя 16 лет она призналась, что до сих пор чувствует вину за то, что не попрощалась с бывшим супругом.

В 2023 году Ирина Алферова живет с третьим мужем Сергеем Мартыновым. Их свадьба состоялась в 1995 году, и актриса говорит, что каждый раз влюбляется в своего мужчину по-новому и чувствует себя по-настоящему счастливой.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119731313
Умерли за год
19114967
Родились за год
47026202