15:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Королева рассказала о пережитом стрессе после общения с мошенниками, грозившими опубликовать в Сети ее интимные фотографии
Наталья Королева рассказала ...
Подписка на рассылку

Наталья Королева рассказала о пережитом стрессе после общения с мошенниками, грозившими опубликовать в Сети ее интимные фотографии

4 июня 2023
16481
2 мин.
2
Наталья Королева рассказала о пережитом стрессе после общения с мошенниками, грозившими опубликовать в Сети ее интимные фотографии

Российская поп-певица Наташа Королева рассказала, что пережила серьезный стресс, когда ей и супругу Сергею Глушко начали поступать угрозы и требования выплаты крупной суммы денег от мошенников, которые преступными методами похитили интимные фото и видео семейной пары. Хакеры выдвинули артистке ультимативное заявление: либо звездная чета передает им установленную сумму, либо в Сети появляется компрометирующие материалы.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» призналась: при первом порыве эмоций она готова была пойти на любые условия, которые выдвинут мошенники. Но, немного успокоившись, звезда осознала, что шантаж, скорее всего, не закончится даже после перевода указанной суммы. Новые требования последуют незамедлительно, но уже в большем размере. Посоветовавшись с мужем, Королева твердо решила не идти на поводу у преступников. В своем ответе хакерам певица сказала, что никаких денег не заплатит за то, чем занимается каждый взрослый человек. У нее есть супруг, с которым у них нормальная сексуальная жизнь, и звезда совершенно этого не стесняется.

Реакция киберпреступников не заставила себя долго ждать. Практически молниеносно интимные видеоматериалы попали в Интернет, что привело, по мнению Королевой, к шокирующим последствиям. Волну критики и осуждения было не остановить. Артистка призналась, что в течение нескольких дней она держала телефон в выключенном состоянии. Королева всячески избегала контактов с внешним миром, чтобы не допустить переживаний и ухудшения эмоционального состояния. Женщина отмечает, что очень рада была ощущать в это нелегкое время сильное плечо своего супруга Глушко.

Тем не менее, понимая возможный масштаб стресса, артистка до сих пор считает, что сделала правильный выбор. Она советует всем своим подписчикам в социальных сетях не боятся противостоять злоумышленникам, которые шантажируют своих жертв подобными схемами.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
www.vladtime.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120013793
Умерли за год
19308423
Родились за год
47502138