01:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Собянин назвал современную Москву мегаполисом преобразований и активных граждан
Сергей Собянин назвал соврем...
Подписка на рассылку

Сергей Собянин назвал современную Москву мегаполисом преобразований и активных граждан

12 июня 2023
4127
1 мин.
2
Сергей Собянин назвал современную Москву мегаполисом преобразований и активных граждан

В своем поздравлении с Днем России мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что созидательная энергия жителей города является очень важным и значимым вкладом в развитие всего государства. Это подчеркивает значимость Москвы в экономическом и социальном развитии России.

Собянин сделал акцент на том, что современная столица является мегаполисом преобразований и активных граждан. Это говорит о том, что город постоянно развивается и совершенствуется, приспосабливаясь к новым вызовам и требованиям времени. В этом процессе активную роль играют москвичи, которые проявляют инициативу, творческий подход и ответственность за свой город. Они участвуют в реализации различных проектов и программ, направленных на улучшение жизни горожан, сохранение исторического наследия и развитие инфраструктуры. Благодаря такой созидательной энергии Москва становится более комфортным и привлекательным городом для жизни и работы.

«Мы занимаемся реализацией масштабных транспортных, промышленных, инновационных и иных программ, которые имеют общенациональное значение. Мы делимся опытом созидания и развития с другими городами страны. Важным вкладом в развитие государства является труд и талант москвичей, их созидательная энергия», - заявил Собянин на просторах своего Telegram-канала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pro-dachnikov.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120110483
Умерли за год
19374641
Родились за год
47665046