10:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня

12 июня 2023
3906
3 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 12 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 12 июня. Поздравляем с днем рождения всех именинников. Возможно, эти пожелания будут похожи на тысячи тех, которые ранее вам уже были сказаны. Однако обычные человеческие ценности, изложенные в них, попросту не могут быть заменены на иные. Желаем вам счастья буквально во всех аспектах долгой жизни. Пусть любовь со стороны приятелей и родных людей окружает вас, и защищает от всех жизненных трудностей. Конечно же, желаем вам крепкого здоровья, радости, добра, благополучия и долгих лет жизни. Желаем вам оставаться собой, а если и меняться, то только в лучшем направлении.

1 место

Первое место получил талантливый российский актер Алексей Барабаш, известный своим выразительным темпераментом и умением передать на экране характеры различных персонажей. Он успешно играет роли в исторических драмах, криминальных триллерах, военных фильмах, детективных сериалах и фильмах ужасов, где ему приходится воплощать образы психиатров и следователей. Барабаш говорит, что ощущает себя комфортно во многих ролях, и считает, что настоящий потенциал его таланта начал раскрываться только после 40 лет. В профессиональном плане он уже добился многого и продолжает работать над своим творческим развитием. Сегодня он отмечает 46-летие.

Алексей Барабаш

2 место

Второе место занял актер Александр Дьяченко, который сразу же после своего дебюта на экране запомнился зрителям своей мужественностью и надежностью. С каждым новым фильмом его популярность стремительно росла, и сейчас можно смело сказать, что он стал настоящей звездой российского кинематографа с голливудским шлейфом, ведь он успел засветиться и в американском кино. Исполнитель продолжает удивлять зрителей своим талантом и профессионализмом, играя роли самых разнообразных персонажей в различных жанрах. Благодаря своей харизме и уникальному стилю игры, Александр Дьяченко остается одним из самых любимых актеров в России и за ее пределами. Сегодня он празднует 58-летие.

Александр Дьяченко

3 место

Третье место получил известный российский бизнесмен и инвестор Игорь Юсуфов. Он является учредителем и председателем совета директоров Фонда «Энергия», который является инвестиционной структурой, направленной на поддержку и развитие компаний в области энергетики, нефти и газа, а также горнодобывающей промышленности. Благодаря своему огромному опыту и профессиональным навыкам, Игорь Юсуфов сумел создать успешную компанию, которая сегодня является одним из ведущих инвесторов в отрасли. Он продолжает работать над развитием своих проектов и внедрением новых инновационных технологий в сферу энергетики и горнодобывающей промышленности. Сегодня он отмечает 67-летие.

Игорь Юсуфов

Также в этот день родились: модельер и художник, телеведущий, лауреат российских и международных конкурсов в области моды Денис Симачев, актриса Алиса Гребенщикова, глава Херсонской области Владимир Сальдо и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

модельер и художник, телеведущий. Лауреат российских и международных конкурсов в области моды
1 место
Глава Херсонской области
2 место
Бизнесмен, предприниматель
5 место
Раздел:
Источник фото:
ru.pinterest.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726198
Умерли за год
19111464
Родились за год
47017584