14:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рэпер ST признался, что многому научился у Дениса Лебедева на съемках шоу «Новые звезды в Африке»

14 июня 2023
2975
3 мин.
4
Рэпер ST признался, что многому научился у Дениса Лебедева на съемках шоу «Новые звезды в Африке»

После вышедшего в минувшее воскресенье очередного эфира шоу «Новые звезды в Африке» рэпер ST опубликовал трогательный пост, посвященный одному из жителей лагеря. Музыкант признался, что Денис Лебедев оказал на его характер и жизненную позицию большое влияние.

Подходит к концу очередной сезон экстремально-приключенческого проекта «Новые звезды в Африке» на ТНТ. В минувшей серии полуфиналисты боролись за место в финале. В следующем выпуске телезрители узнают, кто из звезд будет удостоен главного приза – пяти миллионов рублей.

В шаге от финала с дистанции сошел известный российский боксер Денис Лебедев. Мужчина очень хотел дойти до финального испытания, но в борьбе за иммунитет его обогнал Александр Степанов, широкой публике больше известный как рэпер ST.  После того, как легендарный боксер покинул шоу, музыкант посвятил ему трогательный пост в своем личном аккаунте.

Артист Степанов вспомнил, что после своего появления на шоу он прошел первое испытание на монеты именно с Лебедевым. По словам рэпера, статус «человека-легенды» сильно взволновал мужчину, поэтому совместное соревнование было окрашено в целый спектр невероятных эмоций. И во время первой встречи, и все последующее совместное пребывание в лагере музыкант видел в Лебедеве пример для подражания и человека, у которого можно перенять бесценный жизненный опыт.

Так случилось, что Лебедев и Степанов находились в разных коалициях и им приходилось соперничать друг с другом. Однако это не отменило того факта, что взгляды мужчин на шоу были очень схожи. Музыкант был очень впечатлен тем, с какой стойкостью и достоинством боксер принял свое поражение, признав, что проиграл реально сильному сопернику. В своей публикации Степанов поблагодарил спортсмена за участие и пожелал дальнейших успехов.

Надо сказать, слова рэпера были восприняты общественностью более, чем положительно. Многие подписчики признались, что хотели бы поболеть за Лебедева в финале, но после его ухода фокус внимания сместился на музыканта, который продолжает демонстрировать честную игру.

К слову, Степанов отлично проходил все испытания и преодолевал сложнейшие препятствия. Однако он признался, что еще в 13-м выпуске собирался покинуть шоу. Именно в тот момент против него проголосовало большинство участников, поэтому мужчине пришлось идти на испытание на вылет со своим соратником Игорем Ознобихиным. Во время тяжелейшего испытания рэпер постоянно думал о том, что ему придется вот-вот сдаться. Но сложилось так, что первым закончил испытание его оппонент.

В 14-м выпуске Степанова снова посетили мысли об уходе. Он вдруг осознал, насколько шаткое положение у всех финалистов. Испытание на монеты далось ему очень тяжело, но, несмотря на всю сложность, музыкант в тандеме с Натальей Бардо блестяще прошел все препятствия.

Последняя, кстати, по мнению Степанова и Марии Погребняк, проявила малодушие на голосовании. Она отправила в номинацию свою подругу, несмотря на то, что неоднократно называла ее своей союзницей. Музыкант счел такое поведение предательством и теперь пока не представляет, как выстраивать с актрисой свое дальнейшее общение.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
whoopee.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120240998
Умерли за год
19464024
Родились за год
47884944