07:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 июня

15 июня 2023
3718
3 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 15 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 15 июня. Поздравляем всех именинников с днем рождения! Хотим вам пожелать в столь огромный и радостный праздник счастья, материального благополучия, огромное количество поводов для смеха, успехов, радости и удачи буквально во всех начинаниях. Пусть ваша жизнь будет легкой, яркой и незабываемой. Пусть в вашем доме царят гармония и любовь. Пусть рядом с вами будут верные, близкие, преданные и надежные приятели. Желаем вам чаще купаться в деньгах, ласке, заботе и нежности со стороны любви.

1 место

Первое место получил Андрей Леонов, известный советский и российский актер театра и кино. Он стал одним из достойных представителей творческой династии, произведения которой стали неотъемлемой частью культурного наследия России. Успех к артисту пришел уже в зрелом возрасте, но он смог доказать, что способен на большее. Сегодня Леонова называют«заслуженным папой России». Такой статус он получил после исполнения главной роли в одном из рейтинговых сериалов. Актер сыграл множество ярких ролей в кинофильмах и сериалах, став любимцем зрителей. Одним из основных достижений Андрея Леонова является его уникальный стиль игры, который отличается от других актеров. Он способен передать эмоции и настроение своего персонажа, что делает его игру еще более убедительной. Сегодня Андрей Леонов продолжает работать в театре и киноиндустрии, оставаясь одним из самых талантливых и уважаемых актеров России. Сегодня артист празднует 64-летие.

Андрей Леонов

2 место

Второе место занял генеральный директор «КАМАЗ-Лизинг» Андрей Гладков. Окончил Камский государственный политехнический институт, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. До 2003 год он работал в центральной бухгалтерии КАМАЗа, в «КАМАЗ-Лизинг», а с 2017 года является генеральным директором «КАМАЗ-Лизинг». Сегодня он отмечает 54-летие.

Андрей Гладков

3 место

Третье место получила российская актриса театра и кино Анна Ковальчук, которая считается одной из самых красивых и талантливых представительниц своей профессии. За свою карьеру она снялась во множестве фильмов и сериалов, прославившись образами сильных и строгих женщин. Большую часть своей творческой биографии Анна Ковальчук отдала работе над сериалом «Тайны следствия», где она сыграла одну из главных ролей. Она была настоящей звездой этого проекта и завоевала сердца многих зрителей своей яркой игрой и необычной внешностью. Однако, помимо этого сериала, у актрисы есть и другие впечатляющие работы. Несмотря на то, что актриса предпочитает играть сильных и строгих женщин, она способна передать их внутреннюю красоту и женственность. Ее талант и профессионализм позволяют ей справляться с самыми сложными ролями, создавая неповторимые образы на экране. На сегодняшний день  Анна Ковальчук продолжает работать в киноиндустрии и театре, оставаясь одной из самых талантливых и уважаемых актрис в России.

Анна Ковальчук

Также в этот день родились: актриса Алла Казанская, актер театра, кино и эстрады Михаил Державин, актриса Дарья Повереннова и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор «КАМАЗ-Лизинг».
1 место
Актер
5 место
Актер театра, кино и эстрады
6 место
КамАЗ
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
persono.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119927003
Умерли за год
19248985
Родились за год
47355910