06:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущей Дане Борисовой отказали в удовлетворении иска об увеличении алиментов на дочь Полину Аксенову
Телеведущей Дане Борисовой о...
Подписка на рассылку

Телеведущей Дане Борисовой отказали в удовлетворении иска об увеличении алиментов на дочь Полину Аксенову

25 июня 2023
3537
2 мин.
1
Телеведущей Дане Борисовой отказали в удовлетворении иска об увеличении алиментов на дочь Полину Аксенову

Судебный иск, который подала российская ведущая Дана Борисова против бывшего мужа Максима Аксенова, не был удовлетворен. В своем заявлении теледива потребовала увеличить сумму ежемесячных алиментов до величины двух прожиточных минимумов.

После своего поражения в суде Борисова начала холодную войну с бывшим мужем уже на просторах Интернета. В личном аккаунте она пожаловалась на недостойное поведение Аксенова, рассчитывая на поддержку и понимание подписчиков.

Напомним, что эпатажная светская львица уже давно воюет со своим бывшим мужем за право совместного проживания с рожденной в браке дочерью Полиной. 15-летняя девушка периодически жила у отца, но периодически возвращалась к матери. А недавно состоялось очередное заседание суда, в процессе которого решался вопрос об увеличении размера алиментов до двух прожиточных минимумов.

Однако одного слушания оказалось мало для того, чтобы вынести решение по делу. Причиной тому, по заверению Борисовой, стало намеренное непредоставление ответчиком полного пакета документов.

В своем микроблоге звезда «Армейского магазина» написала: «Я не верю, что их там как-то выкрали. И от него тоже затребовали дополнительные документы и выписки со всех счетов, потому что там подозрительная ситуация. Он утверждает, что у него зарплата 25 тысяч рублей. При этом он якобы платит ипотеку, держит дорогостоящую машину, недвижимость. Ясно, что скрывает свои доходы».

В заключение собственных умозаключений Борисова отметила, что судебные разбирательства длятся уже более полутора лет, а финал пока никому не понятен. Все это время женщина ежемесячно получает от бывшего мужа алиментные отчисления в размере 15 тысяч рублей несмотря на то, что отец ребенка имеет высокие заработки и может позволить себе тратить больше денег на развитие и обучение юной Полины.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
biographe.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120154043
Умерли за год
19404473
Родились за год
47738438