04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Режиссер Тодоровский до сих пор не может оправиться после смерти супруги Евгении Брик
Режиссер Тодоровский до сих ...
Подписка на рассылку

Режиссер Тодоровский до сих пор не может оправиться после смерти супруги Евгении Брик

25 июня 2023
7842
1 мин.
3
Режиссер Тодоровский до сих пор не может оправиться после смерти супруги Евгении Брик

Российская актриса Евгения Брик скончалась в прошлом году, но ее супруг, знаменитый режиссер Валерий Тодоровский, до сих пор не может принять ее смерть и пребывает в удручающем состоянии.

Известно, что уже много лет назад известный российский режиссер Валерий Тодоровский переехал на постоянное место жительства в США. В своих многочисленных интервью кинодеятель неоднократно заявлял, что смерть супруги далась ему очень тяжело. Многие пользователи сети отмечают, что переживания и непринятие этого трагичного факта отразились и на внешности Тодоровского.

В последние годы режиссер крайне редко появляется на Родине. Однако недавно общественность всколыхнула новость о том, что режиссер решил присутствовать на пятом Фестивале сериалов «Пилот». Вопреки надеждам почитателей его таланта, Тодоровский выступил на мероприятии в режиме онлайн. Он поприветствовал всех участников конкурса и от души пожелал всем удачи.

После трансляции выступления режиссера в социальных сетях начались активные обсуждения внешнего вида кинодеятеля. Многие предположили, что смерть супруги наложила большой отпечаток на здоровье Тодоровского, ведь буквально за год мужчина полностью поседел и выглядит изможденно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120143153
Умерли за год
19397015
Родились за год
47720090